(2)Побежали по деревенским улицам бурливые, коричневые, свер­кающие ручейки, сердито пенясь вокруг встречных каменьев и быстро вертя щепки и гусиный пух. (3)В огромных лужах воды отрази­лось голубое небо с плывущими по нему кру...

(2)Побежали по деревенским улицам бурливые, коричневые, свер­кающие ручейки, сердито пенясь вокруг встречных каменьев и быстро вертя щепки и гусиный пух. (3)В огромных лужах воды отрази­лось голубое небо с плывущими по нему круглыми, точно крутя­щимися, белыми облаками; с крыш посыпались частые звонкие капли. (4)Воробьи, стаями обсыпавшие придорожные ветлы, крича­ли так громко и возбуждённо, что ничего нельзя было расслы­шать за их криком. Среди предложений 2- 4 найдите предложение с однородными обособленными обстоятельствами. Напишите номер этого предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении номер два