2)Почему племена Арабов враждовали между собой? 3) К чему призывал в своих проповедях Мухаммед?4) Какие территории завоёвывали Срабы?8)Какие достижения Арабских учёных мы используем в современной жизни?

2)Почему племена Арабов враждовали между собой? 3) К чему призывал в своих проповедях Мухаммед? 4) Какие территории завоёвывали Срабы? 8) Какие достижения Арабских учёных мы используем в современной жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8)священая книга коран
Гость
2) Мухаммад (да благославит его Аллах и приветствует ) он призывал людей чтоб они приняли ислам