2.Почему приспособления организмов к среде относительны? 1) особи производят многочисленное потомство 2) условия среды обитания организмов изменяются 3) изменчивость особей в популяции безгранична 4) организмы к...

2.Почему приспособления организмов к среде относительны? 1) особи производят многочисленное потомство 2) условия среды обитания организмов изменяются 3) изменчивость особей в популяции безгранична 4) организмы конкурируют за территорию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) вариант ответа ; )