2. Прямая с пересекает параллельные прямые a и b в точках А и В соответственно. Биссектриса тупого угла с вершинойВ пересекает прямую а в точке F. Градусная мера угла с вершиной А равна 30º. Вычислите градусные мерыуглов треуго...

2. Прямая с пересекает параллельные прямые a и b в точках А и В соответственно. Биссектриса тупого угла с вершинойВ пересекает прямую а в точке F. Градусная мера угла с вершиной А равна 30º. Вычислите градусные мерыуглов треугольников FАВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FAB=A B+30=30+Aи30+BH