2.Скажите какое самое большое и самое глубокое зеро России. Какое из этих озёр ближе расположено к Москве? 3.Скажите самые высокие горы России, самую большую низменность и самое большое плоскогорье нашей страны. Какой из этих о...

2.Скажите какое самое большое и самое глубокое зеро России. Какое из этих озёр ближе расположено к Москве? 3.Скажите самые высокие горы России, самую большую низменность и самое большое плоскогорье нашей страны. Какой из этих объектов расположен восточнее других?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое глубокое Байкал самые высокие горы России Эльбрус больше не помню и самая большая низменность Прикаспийская