2.свертывания крови обеспечивают... 3.клетки присутствующие в лимфе это... 4белые кровяные тельца -это... 5.место образования клеток крови это...... 6.нерастворимый белок крови это. ... 7.свертывания крови происходит с участием...

2.свертывания крови обеспечивают... 3.клетки присутствующие в лимфе это... 4белые кровяные тельца -это... 5.место образования клеток крови это...... 6.нерастворимый белок крови это. ... 7.свертывания крови происходит с участием ионов.... 8. количество лимфы вырабатываемое за сутки у человека.. 9. лимфообращение заканчивается. .. 10.лимфа образуется..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Тромбоциты 3.Клетки крови (лимфоциты, эритроциты) 4.Лейкоциты 5.Костный мозг 6.Фибрин 7.Кальция 8.Около 2-х литров 9.В верхней полой вене 10.Из тканевой (нтерстициальной) жидкости, которая накапливается в межклеточном пространстве в результате преобладания фильтрации жидкости над реабсорбцией через стенку кровеносных капилляров.