2целая1/3+4целая1/10:(2целая7/15-5/12)*5/6 помогите пожалуйста дам по 10  балам)))                                                                                           кзахстан ВКО)))

2целая1/3+4целая1/10:(2целая7/15-5/12)*5/6 помогите пожалуйста дам по 10  балам)))                                                                                             кзахстан ВКО)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие моменты непонятны -напиши под моим ответом) Делала сама. Вроде так)