2.Укажите ошибку в направлениях развития производства. а) электронизация и автоматизация б) перестройка энергетического хозяйства при увеличении использования нефти и газа в) производство новых материалов и космизация г) ускоре...

2.Укажите ошибку в направлениях развития производства. а) электронизация и автоматизация б) перестройка энергетического хозяйства при увеличении использования нефти и газа в) производство новых материалов и космизация г) ускоренное развитие биотехнологии 3.Совокупность национальных хозяйств стран мира, между которыми существуют экономические связи, называется: а) интеграцией б) мировым хозяйством в) МГРТ г) специализацией 4.Укажите факторы, способствующие географическому разделению труда а) географическое положение и природные условия б) природные ресурсы и уровень развития экономики страны в) социально-экономические условия и исторические традиции г) все перечисленные факторы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ошибка в пункте Б 2. Ответ А 3. Ответ Б