2)Укажитеневерное утверждение :1   Европейский Север -самый большой по площади вевропейской части РФ.2    В Северном районе проживает самая малая долянаселения РФ.3    Северный район богат природными ресурсами.4    На востоке С...

2)Укажите неверное утверждение : 1   Европейский Север -самый большой по площади в европейской части РФ. 2    В Северном районе проживает самая малая доля населения РФ. 3    Северный район богат природными ресурсами. 4    На востоке Северного района добывают руды, а на западе – топливо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется неверно 4