2.В заданном массиве из 20 случайных чисел на промежутке [1,100] определить есть ли хотя бы один элемент, который является числом, кратным 7. Если “да”, то вывести их , если нет, то вывести сообщение об этом. Пример ввода Приме...

2.В заданном массиве из 20 случайных чисел на промежутке [1,100] определить есть ли хотя бы один элемент, который является числом, кратным 7. Если “да”, то вывести их , если нет, то вывести сообщение об этом. Пример ввода Пример вывода Пример1 А[1]=7 A[8]=49 A[11]=42 Пример2 Заданных элементов в массиве нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include int main() { srand (time(NULL)); int a[20]; for(int i=0; i<20; i++) a[i]=rand()%100+1; for(int i=0; i<20; i++) if(a[i]%7==0) cout<<"a["<