2.Во время сна у человека активные жизненно важные процессы а. замедляются б. убыстряются в. нормализуются 3. У спящего человека а. условные рефлексы активированы б. увеличивается величина кровяного давления в. снижена кожная ч...

2.Во время сна у человека активные жизненно важные процессы а. замедляются б. убыстряются в. нормализуются 3. У спящего человека а. условные рефлексы активированы б. увеличивается величина кровяного давления в. снижена кожная чувствительность 4. Сновидения связаны а. с фазой медленного сна б. с фазой быстрого сна в. с состоянием глубокого сна. 5. Во время быстрого сна у человека а. теряется контакт с окружающим миром б. повышается кровяное давление в. дыхание урежается 6. Во время медленного сна у человека а. усиливается обмен веществ б. понижается количество сердечных сокращений в. учащается пульс 7. Причина бессонницы - это а. нервное утомление б. напряженная физическая работа в. прогулка на свежем воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 замедляются 3снижена кожная чуствительность 4 с фазой бистогво сна 5 дыхание урежается 6 учащается пулс 7 нервное утомление