1)Зубы мало различаются по форме у А)Насекомых Б)Грызунов В)Парнокопытных Г)Хищных 2)Имеется многочисленный видовой состав у А)насекомых Б)Грызунов В)парнокопытных Г)Хищных 3)Клыки и коренные зубы хорошо развиты у А)насеко...

1)Зубы мало различаются по форме у А)Насекомых Б)Грызунов В)Парнокопытных Г)Хищных 2)Имеется многочисленный видовой состав у А)насекомых Б)Грызунов В)парнокопытных Г)Хищных 3)Клыки и коренные зубы хорошо развиты у А)насекомых Б)Грызунов В)парнокопытных Г)Хищных 4)Фаланги пальцев закрыты копытами у А)насекомых Б)грызунов В)Парнокопытных Г)Хищных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а 2 б 3 г 4 в я думаю что правильно
Гость
1 грызунов,2 насекомых, 3 хищных, 4 парнокопытных