Придумайте пожалуйста рассказ о собаке и дружбе человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень дружу с собакой.Дружба человека и собаки, надо собаку не бросать в беде.Она тоже вас не бросит.Да на вас кто то напал собака защитит вас.
Гость
Самым первым и лучшим другом человека была собака. Собаки бывают самые разные маленькие, большие, белые коричневые и другие. О дружбе человека и собаки даже есть легенда"однажды в египте кошки стали править людьми, они были очень жестоки, но через некоторое время пришли собаки и свергли их вернув власть людям. С тех пор люди стали увожать собак и очень любить." И собака и её хозяин связоны как нерозлей вода. И такая дружба продолжается уже много лет.