2. Вода выполняет в клетке функцию a. запасающую b. окислительно-восстановительную c. каталитическую d. энергетическую 3. Больше всего в клетке содержится a. кислорода b. углерода c. водорода d. азота 32. На поверхнос...

2. Вода выполняет в клетке функцию a. запасающую b. окислительно-восстановительную c. каталитическую d. энергетическую 3. Больше всего в клетке содержится a. кислорода b. углерода c. водорода d. азота 32. На поверхности шероховатой эндоплазматической сети размещаются a. лизосомы b. микротрубочки c. митохондрии d. рибосомы 87. Отбор, издавна проводимый человеком без определенной цели a. массовый b. индивидуальный c. стихийный d. методический ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2) b 3) a 32) d 87) а