Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"?: Невиноватая я! Он сам пришел!!! Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Руссо туристо! Облика морале! Ферштейн?...

Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"?: Невиноватая я! Он сам пришел!!! Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Руссо туристо! Облика морале! Ферштейн? Семён Семёныч! Цигель, цигель, ай-лю-лю! Будете у нас на Колыме - милости просим! // - Нет, уж лучше вы к нам! Кто ж его посадит? Он же памятник!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невиноватая я! Он сам пришел!!! Руссо туристо! Облика морале! Ферштейн? Семён Семёныч! Цигель, цигель, ай-лю-лю! Будете у нас на Колыме - милости просим! // - Нет, уж лучше вы к нам! фильм «Бриллиантовая рука» (1968 год выпуска)   Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! фильм «Кавказская пленница» (1966 год выпуска)   Кто ж его посадит? Он же памятник! фильм «Джентльмены удачи» (1971 год выпуска).   Ответ: Лишние все фразы (фильмы до 70 года), кроме «Кто ж его посадит? Он же памятник!» - год выпуска 1971