2.Вода, выступившая из берегов, сплошь залила болота, прилегающие к озеру. 4.Я пошёл не прежней дорогой, а едва заметной тропинкой. 5.ветер, злой и холодный, уныло запел свою песню, похожую на вой голодного волка. (Каким обосо...

2.Вода, выступившая из берегов, сплошь залила болота, прилегающие к озеру. 4.Я пошёл не прежней дорогой, а едва заметной тропинкой. 5.ветер, злой и холодный, уныло запел свою песню, похожую на вой голодного волка. (Каким обособленным определениям относится).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.причастный оборот 4нету 5.обособленные определения