2.Выбери только такие утверждения, в которых говорится о поведении стрекоз. Обведи их номера А)стрекозы стремительно летают; Б)у стрекоз четыре сетчатых крыла; В)стрекозы имеют хватательные конечности; Г)стрекозы высматривают д...

2.Выбери только такие утверждения, в которых говорится о поведении стрекоз. Обведи их номера А)стрекозы стремительно летают; Б)у стрекоз четыре сетчатых крыла; В)стрекозы имеют хватательные конечности; Г)стрекозы высматривают добычу в воздухе; Д)стрекозы окрашены в голубые, зелёные и жёлтые тона; Е)на мелких насекомых стрекозы охотятся на лету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все приведенные ответы верные!