√3 ------------ √2 - √3

Гость
[latex] \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{2} - \sqrt{3} } = \frac{ \sqrt{3}*(\sqrt{2} + \sqrt{3}) }{ (\sqrt{2} - \sqrt{3})*(\sqrt{2} + \sqrt{3}) }= \frac{ \sqrt{6}+3 }{2-3} =- \sqrt{6}-3 [/latex]
Гость
фото/////////////////////////////////////////