3-4 предложения о дружбе,случа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба - это не только прекрасное слово... Дружба - это любви водопад. Дружба - это спешить на помощь другу и руку в тяжелую пору подать. Улыбку дарить, нежный взгляд и прощенье, слезу утереть, когда так нелегко, быть рядом не только в минуты веселья, но и тогда, когда горе пришло!!!
Гость
 Друзьями называют  людей с общими интересами,занятиями. Настоящий друг всегда поддержит в трудной ситуации. Не стоит раскидываться своими друзьями, иначе можешь остаться один.