3-4 примера на каждый суффикс. -ость -ник -ени- -изн- -ононк- -чик -щик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грузчик,разносчик,перебежчик алиментщик,асфальтщик, радость,
Гость
-ость(блогодарность,малость,молодость, сложность)  -ник (лесник,школьник,ученик,спутник)  -ени (Горение, давление, трение)  - изн (кривизна, новизна, белизна.) -чик(Переводчик, водопроводчик, газетчик, переплетчик, извозчик,) -щик (Барабанщик, съёмщик, носильщик, наборщик, )