3 5 4 3 2 1 = 5 вставь пропущенные знаки чтоб получилось верное равенство))) использовать можно сложение вычетание и скобки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3+5)-4+(2-1)=5                                                                                                  объяснение:                                                                                                      (8-4)+1=5                                                                                                           4+1=5