3 Чем является замок для феодала? Хотели бы вы жить в средневековом замке? Свой ответ объясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замок для феодала - его дом и крепость. Он ОЧЕНЬ огромный. Обычно там зимой гуляют сквозняки, сыро и холодно, ведь отопление его огромных каменных комнат только с помощью камина. Водопровода и удобств нет. В средние века вообще жить плохо. Уровень жизни низкий, антисанитария и болезни. Да еще войны постоянно. Мне бы не хотелось там жить, если честно.