3. Что было одной из причин роста показателей промышленного развития СССР во второй половине 1960-х гг.? A) образование совнархозов; B) отказ от планового развития промышленности; C) проведение экономической реформы А.Н. Косыги...

3. Что было одной из причин роста показателей промышленного развития СССР во второй половине 1960-х гг.? A) образование совнархозов; B) отказ от планового развития промышленности; C) проведение экономической реформы А.Н. Косыгина; D) распространение стахановского почина в промышленности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже легкий вопрос Правильный ответ: C