3. Что напечатает ЭВМ, выполняя следующие команды, если Х = 4, А = 2, S = 60? а) PRINT "X = "X б) PRINT 6*Х - А^3 в) PRINT "РАССТОЯНИЕ" S" КМ" 4. По какой из приведенных ниже команд ЭВМ напечатает значение переменной X? а) PR...

3. Что напечатает ЭВМ, выполняя следующие команды, если Х = 4, А = 2, S = 60? а) PRINT "X = "X б) PRINT 6*Х - А^3 в) PRINT "РАССТОЯНИЕ" S" КМ" 4. По какой из приведенных ниже команд ЭВМ напечатает значение переменной X? а) PRINT "X" б) INPUT X в) PRINT X г) INPUT "X" д) PRINT X = 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в задании 3 а) Х=4 б)16 так как 6 х 4 - 2^3=24-8=16 в) РАССТОЯНИЕ 60 КМ в задвнии4 по команде  в) то есть   PRINT X