3. Что такое общество?а) форма объединения людей                         б) группы людей, объединенных историческим прошлым                            в) человечество в целом                                                     ...

3. Что такое общество? а) форма объединения людей                          б) группы людей, объединенных историческим прошлым                            в) человечество в целом                                                                                             г) группа единомышленников                                                  д) всё перечисленное  2. Объединение кровных родственников или близких людей, у которых общий дом и хозяйство, называется: а) Группой                                     б) Коллективом                                        в) Семьей                               г) Командой  . К наукам, изучающим общество, относятся: а) анатомия                                            б) экономика                                  в) физика                                           г) математика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человечество в целом, семьёй
Гость
1 - а 2 - в 3 - б Хотя ответы в 1 вопросе немножко тафтологичны..