3. Исправить ошибки, связанные с неправильным употреблением дееприч.оборота. 1) Прочитав это письмо, мне стало даже смешно. 2) Используя этот крем, кожа ваша станет нежнее. 3) Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у ме...

3. Исправить ошибки, связанные с неправильным употреблением дееприч.оборота. 1) Прочитав это письмо, мне стало даже смешно. 2) Используя этот крем, кожа ваша станет нежнее. 3) Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прочитав это письмо, я рассмеялся . 2) Используя этот крем, вы сможете сделать вашу кожу  нежнее 3) Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, я почувствовал ,как  у меня слетела шляпа