№3. Какие признаки характерны для пресмыкающихся? Выберите три верных ответа. 1) Один круг кровообращения. 2) Тело покрыто роговыми чешуями. 3) Тело голое, слизистое. 4) Оплодотворение внутреннее. 5) Сердце тре...

№3. Какие признаки характерны для пресмыкающихся? Выберите три верных ответа. 1) Один круг кровообращения. 2) Тело покрыто роговыми чешуями. 3) Тело голое, слизистое. 4) Оплодотворение внутреннее. 5) Сердце трехкамерное. 6) Сердце трехкамерное с неполной перегородкой в желудочке. №4.Установите соответствие между классами позвоночных. Особенности строения и жизнедеятельности: А) развитие осуществляется с превращением. Б) Откладывают яйца, покрытые плотной оболочкой. В) Дыхание только легочное. Г) В шейном отделе один позвонок. Д) Есть трахея. класс позвоночных: 1) Земноводные. 2) пресмыкающиеся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 )2,4,6 4) 1:а,г 2:б, в,д