3. Какое из следующих утверждений верно? 1) У любой трапеции боковые стороны равны. 2) Площадь прямоугольника равна произведению длин его смежных сторон. 3) Центр описанной около треугольника окружности всегда лежит внутри эт...

3. Какое из следующих утверждений верно? 1) У любой трапеции боковые стороны равны. 2) Площадь прямоугольника равна произведению длин его смежных сторон. 3) Центр описанной около треугольника окружности всегда лежит внутри этого треугольника