У человека наличие веснушек на лице (А) доминирует над их отсутствием (а). Какова вероятность веснушчатого ребёнка от брака веснушчатого гетерозиготного по данному признаку мужчины и женщины, не имеющей веснушек? 1) 100% 2) 5...

У человека наличие веснушек на лице (А) доминирует над их отсутствием (а). Какова вероятность веснушчатого ребёнка от брака веснушчатого гетерозиготного по данному признаку мужчины и женщины, не имеющей веснушек? 1) 100% 2) 50% 3) 25% 4) 0%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р: Аа х аа G: А, а и а F1: Аа и аа 1:1 Ответ: 50 %