Поставьте сами и напишите вопрос и решите задачу Черепаха ползла не останавливаясь 7 мин со скоростью 9 м/мин,а улитка ползла такое же время со скоростью 5 м/мин. вопрос ? решение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черепаха ползла 7 минут со скоростью 9 м/мин, а улитка ползла такое же время со скоростью 5 м/мин. На сколько метров черепаха проползла больше улитки? 7 * 9 = 63 (м) - проползла черепаха. 7 * 5 = 35 (м) - проползла улитка. 63 - 35 = 28 (м) - разница. Ответ: 28 м.