3. Какое слово в форме именительного падежа множественного числа имеет окончание -А (-Я)?1) инженер                  2) приговор              3) торт      4) директор...1. В каком варианте форма причастия образована от глагола ...

3. Какое слово в форме именительного падежа множественного числа имеет окончание -А (-Я)? 1) инженер                  2) приговор              3) торт      4) директор... 1. В каком варианте форма причастия образована от глагола неправильно? 1) закрутить — закрутивший                                                          2) решать — решенный 3) возвращаться — возвращающийся                                            4) изучать — изучавший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директора имеют во множественном числе окончание -А, остальные слова имеют окончание -Ы