3 кг персиков стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7 кг таких персиков?

3 кг персиков стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7 кг таких персиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1[latex]2\frac{1}{3} a[/latex]
Гость
Наверное: 3кг:3=1 ( за 1 кг персиков) будем обозначать буквой В =7хВ=7в Ответ: 7в
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы