3 кг персиков стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7 кг таких персиков?
3 кг персиков стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7 кг таких персиков?
Ответ(ы) на вопрос:
1[latex]2\frac{1}{3} a[/latex]
Наверное: 3кг:3=1 ( за 1 кг персиков) будем обозначать буквой В
=7хВ=7в
Ответ: 7в
Не нашли ответ?
Похожие вопросы