| 3 + х | = 1,5 пж решите

Гость
1) 3 + x = 1,5 x = 1,5 - 3 x = -1,5 2) 3 + x = -1,5 x = -1,5 - 3  x = -4,5 Ответ: -4,5 и -1,5
Гость
[latex] \left \{ {{3+x=1.5} \atop {-(3+x)=1.5}} \right. \left \{ {{3+x=1.5} \atop {-3-x=1.5}} \right. \left \{ {{x=1.5-3} \atop {-x=1.5+3}} \right. \left \{ {{x=-1.5} \atop {x=-4.5}} \right. [/latex]