3 класс чеченский язык х1етал металш.1уьйран биъ кога т1ехь делкъан шина кога т1ехь суьйран кхаъ кога т1ехь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ- Адам(человек)        жим долш бер ползает)делкъан на двух ногах ходит)а в старости на костылях   1уьре характеризуется в данной пословице как _детство))делкъ-как зрелость))а суьре как старость