3 класс. Памятка 2. Порядок разбора имени прилагательного. Сделайте со словами: Желтоватый,Чистенький,Преслабый. Примеры слов внизу. Дам 8 балла или даже больше!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтоватый - (какой?) н.ф жёлтый, прилл., ед,ч,м.р,второстп.чл.
Гость
желтоватый(какой) прилагательное, н.ф желтоватый,И.п ,ед.ч., м.р чистенький(какой)прилагательное, н.ф чистенький, И.п, ед.ч,  преслабый(какой)прилагательное, н.ф преслабый, И.п, ед.ч,м.р