3 класс подобрать к каждому из данных слов проверочное слово .Пиши сначало проверочное ,а затем проверяемое слово. ...-м..лыш,...-сн..говик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мал - малыш, снег - снеговик
Гость
3 класс подобрать к каждому из данных слов проверочное слово .Пиши сначало проверочное ,а затем проверяемое слово. ...-м..лыш,...-сн..говик мАленький-малыш снЕжный-снеговик