3 класс Подобрать родственные слова: Работа, Москва, картина, комната, облако, тетрадь,вчера, сегодня.... Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа - работник , работающий. Москва - москвичка , московский. Картина - картинка , картинная. Комната - комнатёшка , комнатное. Облако - облачко , облачный Тетрадь - тедрадка. Вчера - вчерашний. Сегодня - сегодняшний.