3 класс. Помогите! Прочитайте.Спишите вставляя пропущенные буквы и предлоги. Нар..совал ... альбоме, до..ехал ... деревни, был ... ужине. спрятался по.. кровать, вышел из комнат.., рассказал ... компьютере, подъехал ... метро, ...

3 класс. Помогите! Прочитайте.Спишите вставляя пропущенные буквы и предлоги. Нар..совал ... альбоме, до..ехал ... деревни, был ... ужине. спрятался по.. кровать, вышел из комнат.., рассказал ... компьютере, подъехал ... метро, обвести... пальца , прокатить с ветерко..! Помогите Плиз! Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисовал в альбоме, доехал до деревни, был на ужине. спрятался под кровать, вышел из комнаты , рассказал о  компьютере, подъехал к метро, обвести вокруг пальца , прокатить с ветерком!