3 класс. Русский язык.2 часть.№49. Задание:Поиграй с одноклассниками в игру "Он или она?": называй существительные и подставляяслова он,она определяй их род. Слова:Морковь,картофель,календарь,шерсть,стебель,лошадь,конь,сельды,п...

3 класс. Русский язык.2 часть.№49. Задание:Поиграй с одноклассниками в игру "Он или она?": называй существительные и подставляяслова он,она определяй их род. Слова:Морковь,картофель,календарь,шерсть,стебель,лошадь,конь,сельды,прорубь,огонь дождь Очень нужно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский род: морковь, шерсть, лошадь, сельдь, прорубь Мужской: картофель, календарь, стебель, конь, огонь, дождь
Гость
Она морковь он картофель он календарь она шерсть он стебель она лошадь он конь он сельдв она прорубь он огонь