3 КЛАСС сочини сказку используя слова: Алёнушка, дремучий лес, старичок -лесовичек, под грибочком,подушечка из мха , клубок, извилистая тропинка.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёнушка шла по извилистой тропинке, которая вела в дремучий лес и под грибочком увидела старичка-лесовичка, который спал на подушечки из мха, он подарил ей клубок.