3 класс. меньше br / больше Прочитайте. меньше br / больше 1.Привели,на,следы,охотника. 2.По,рябчик,разгуливал,ней. 3.Из-под,торчали,снега,брусники,кустики. 4.Склевал,петушок,лесной,последние,ягодки. меньше br / больше •Составь...

3 класс.
Прочитайте.
1.Привели,на,следы,охотника. 2.По,рябчик,разгуливал,ней. 3.Из-под,торчали,снега,брусники,кустики. 4.Склевал,петушок,лесной,последние,ягодки.
•Составьте и запишите предложения из данных слов. подчеркните в предложениях главные члены. укажите падеж выделенных имён существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следы привели на охотника Рябчик разгуливал по ней Из под снега торчали кустики брусники Лесной петушок склевал последние ягодки ----- Вроде бы должно быть так