3) Кто являлся одним из авторов программы "500 дней" ? а)С.С. Шаталин б)Л.И. Абалкин в)Т.И. Заславская г)А.Г. Аганбегян 4) Что было предпринято ГКЧП ? а) подписан новый союзный договор с республиками ссср б)введена свобода сло...

3) Кто являлся одним из авторов программы "500 дней" ? а)С.С. Шаталин б)Л.И. Абалкин в)Т.И. Заславская г)А.Г. Аганбегян 4) Что было предпринято ГКЧП ? а) подписан новый союзный договор с республиками ссср б)введена свобода слова в стране в) г)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор: а)))))))))))))))))))))))))