3. Купили одинаковое количество конфет и печенья. 1 кг конфет дороже 1кг печенья на 7 грн. За конфеты заплатили 80 грн., а за печенье – 66 грн. Найти цену конфет и печенья. 4. Моторная лодка проплыла 11 км по течению и 5 км про...

3. Купили одинаковое количество конфет и печенья. 1 кг конфет дороже 1кг печенья на 7 грн. За конфеты заплатили 80 грн., а за печенье – 66 грн. Найти цену конфет и печенья. 4. Моторная лодка проплыла 11 км по течению и 5 км против течения за 2 часа. Скорость течения 3 км/ч. Найти собственную скорость лодки. 22 БАЛЛА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Конфеты 40, печенье 33