3 мальчикв могут одинаково быстро вскопать землю лопатой.если любые из этих мальчиков будут работать вместе , то справятся с земельным участком за полтора часа. За какое время в копают тот же участок если будут работать все тро...

3 мальчикв могут одинаково быстро вскопать землю лопатой.если любые из этих мальчиков будут работать вместе , то справятся с земельным участком за полтора часа. За какое время в копают тот же участок если будут работать все трое вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ за 5 часов .эт логично