3. Между какими из перечисленных систематических единиц родство ближе?А. виды                     В. классыБ. роды                     Г. семейства

3. Между какими из перечисленных систематических единиц родство ближе? А. виды                     В. классы Б. роды                     Г. семейства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Систематика-  – наука о многообразии живых организмов и распределении их по группам на основании (эволюционного) родства. ответ: А) Вид
Гость
ответ А между видами родство ближе