3 минуты срочноЗапишите, какое языковое явление отражено в этом четверостишии: Я сборник карт: от ударения Зависят два моих значения. Хочу — преображусь в названье Блестящей, шелковистой ткани. Ответ запишит...
3 минуты срочноЗапишите, какое языковое явление отражено в этом четверостишии: Я сборник карт: от ударения Зависят два моих значения. Хочу — преображусь в названье Блестящей, шелковистой ткани. Ответ запишите в форме именительного падежа множественного числа.
Ответ(ы) на вопрос:
ОМОГРАФЫ: сборник карт-а`тлас блестящая, шелковистая ткань-атла`с