3 минуты срочноЗапишите, какое языковое явление отражено в этом четверостишии:      Я сборник карт: от ударения      Зависят два моих значения.      Хочу — преображусь в названье      Блестящей, шелковистой ткани. Ответ запишит...

3 минуты срочноЗапишите, какое языковое явление отражено в этом четверостишии:      Я сборник карт: от ударения      Зависят два моих значения.      Хочу — преображусь в названье      Блестящей, шелковистой ткани. Ответ запишите в форме именительного падежа множественного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОМОГРАФЫ: сборник карт-а`тлас                блестящая, шелковистая ткань-атла`с