3 мировая, апокалипсис 2012, глобальное потепление, глобальное похолодание=)
3 мировая, апокалипсис 2012, глобальное потепление, глобальное похолодание=)Вот мне интересно тут все загружают то про то что там чего то с солнцем в 12 году будет и крышка всей электроники, и то что 3 антихрист в 2018 году родится, и всякие потепления и похолодания через 100 лет.. . остается вопрос куда столько много? с какой точки зрения вы на это смотрите?
Ответ(ы) на вопрос:
Глобальное оглупение.
Третья мировая начнется в 14 году, но мы к тому времени скипанем отседа, чего и вам желаем.
самый быстрый конец света - это когда проспект оживленный на красный свет перебегать будешь. там БАЦ - и конец света.
будут просто катаклизмы из-за парада планет, т. к этот парад планет особенный, все планеты становятся в один ряд! ! тако бывет в 25тыс. 800лет
За любым из ответов стоит какая то информация откуда то подчерпнутая, либо утверждение (вывод) сделанный из объема полученной инфы.. . анализирую получаемую информацию (прочитанную или приобретенную с личным опытом) и получается что действительно все религии, эзотерика, ученые.... разные специалисты из разных областей деятельности высказываются примерно об одном и том же.. . об глобальном изменении привычной нам жизни.. . не важно в каком виде это будет. и что интересно, концов света я слышал очень много но ни один из них не был так насыщен фактами, как грядущий)) ) Но важно знать, что НИКТО не знает истины, будет или нет - это лишь гадание на кофейной гуще, не более... только вот не зря русская пословица говорит: нет дыма без огня!
не не будет тритий мировой ...
А что тут такого? На марсе ведь тоже когда-то была жизнь. Песок там железный. Может, признаки погибшей цивилизации. Какая разница, что нас убьёт? Антихрист родится, это ведь не сын сатаны, это будет какой-нибудь очередной Гитлер. . Который развяжет войну. И в результате войн, будет разрушена вся планета. Это вполне достижима, если Россия с Америкой + Китай с Кореей, да и Иран тоже начнут друг в друга ядерными ракетами пулять. В Библии ведь именно война предсказана. А перед войной эпидемии будут: вот очередная - свиной грипп. Глобальное похолодание? Скорее потепление, ледники-то тают. Скоро Америка под воду уйдет. Метеорит может запросто упасть. Летит к нам какой-то. Правда прилетит он через несколько сотен лет. А солнце? Тоже реально. Вспышки на солнце. Вот если такая вспышка достигнет земли, то она разрушит нашу оболочку и все сгорят. Всё вполне реально, доказуемо. Но я всё таки склоняюсь к войне. Люди быстрее уничтожат себя, чем природа сделает это.
Вот что говорит Библия: http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/28.html