Подскажите пожалуйста, а козероги со стрельцами уживаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Никогда не уживалась, а я по гороскопу козерог. Козерога ранит, иногда очень, чрезмерная независимость стрельца. Я даже специально сейчас поискала в интернете. Одно совпало с точностью до 100%. " Они станут проводить вместе достаточно много времени, обучая и обучаясь одновременно, правда, чаще всего в роли учителя станет выступать Козерог, Стрелец же предпочтёт роль нерадивого ученика. И это не смотря на то, что каждый из них обладает качествами и чертами характера, крайне завидными и ценными для другого. Если Козерогу повезёт встретить на своём жизненном пути редкого представителя созерцательного типа Стрельца, то, без сомнения, они с лёгкостью найдут между собой общий язык. В противном же случае, каждому из них придётся приложить некоторые усилия, дабы научиться жить вместе. Например, большинство Стрельцов получают огромнейшее удовольствие от самого процесса разговора. Они непрерывно спрашивают и расспрашивают, желая всё и обо всём узнать. И если сначала Козероги станут охотно отвечать на их вопросы – ведь им доставляет особенное удовольствие приобщать других к мудрости жизни, то, когда через некоторое время станет очевидным то, что независимый Стрелец откровенно игнорирует всю передаваемую ему жизненную мудрость, накопленную веками и тысячелетиями, Козерог просто сделает вывод, что это была всего лишь игра. А ведь он совершенно не любит тратить время на подобные развлечения.. .Таким образом, Стрелец станет думать, что Козерог стал чрезмерно равнодушен к нему и не желает раскрыться перед ним до конца, на что последний ответит умозаключением о том, что Стрелец слишком непоседлив и не желает ничего слушать. Эти двое также несколько по-разному смотрят и на деньги. Крайне редок тот Козерог, у которого где-нибудь, а порою и в нескольких местах, нет сберегательных счетов или бережно припрятанных банкнот на чёрный день. Зато Стрелец предпочитает не копить деньги, а тратить их, искренне полагая, что таково их основное предназначение. При этом он крайне расторопен и умеет быстро считать не только сбережения, сколько расходы. " Если у Вас есть время посмотрите ссылку- http://www.ezosite.ru/astro/zodiaks/zodiaks_236.html-там " Совместимость знаков Зодиака. Стрелец-Козерог"
как кому сужденно
Точно говорю-живут нормально!
Козероги лучше уживаются с Тельцами, это проверено жизнью.
По гороскопам нет. А если и живут вместе то ввранаье. А в жизни не знаю.
Уживаются, все будет ок.
Да, если не стрельцы делают их козерогами.: -))
Да! Оба "горячих" знака
Почему, нет? )))))