В скольки реальностях вы живёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится та, что во сне
Гость
во всех, в которых имею возможности, что могут мне улучшить мое качество понимания этой реальности, ну и в тех, что мои желания создают.
Гость
В одной.
Гость
Реальность - есть чувство, интерпретация перцепционного механизма, так что живем в отражениях.
Гость
реальность - она на то и реальность чтобы быть одной. вот только у каждого своя реальность
Гость
в единственной и неповторимой )
Гость
в двух, на яву и во сне!!
Гость
В субъективной, интерсубъективной, и объективной. Так точнее )) Хотя есть и более точные классификации )))
Гость
В субъективной и объективной .