3. Напиши в сочетаниях «не» или «ни». (н)кто не спросил, явился( н…)(с )чем, (н…)чего р?

3. Напиши в сочетаниях «не» или «ни». (н)кто не спросил, явился( н…)(с )чем, (н…)чего р??здражаться, не боялся (н…)чего. 4. Подбери к глаголам подходящие по смыслу отрицательные местоимения и запиши словосочетания. Не встречался ……… , не разговаривал ………, не советовал ………, не видел ………. 5. Отгадай загадки. • В каком местоимении два звука, но одна буква? • Первый слог – личное местоимение, второй – звук, который издаёт лягушка, а вместе – овощ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не спросил, явился ни с чем, нечего раздражаться, не боялся ничего